Стоимость услуг

Одним из самых важных критериев для людей, желающих заказать 3D анимацию это цена. Поэтому необходимо обозначить из чего состоит стоимость создания трехмерного объекта:

  • 1) Сроки. От указанных клиентом сроков зависит стоимость заказа.
  • 2) Также, ценообразующим аспектом является сложность задумки.
  • 3) Количество ракурсов, с которых заказчик хочет посмотреть на объект. С каждым новым ракурсом, исполнителю необходимо воссоздавать картину заново, чтобы изобразить на ней новые детали.

Помимо этих пунктов, стоит отметить, что сложность задумки делится на 2 уровня. То есть, есть конструктивная сложность и детальная сложность. Под первым понятием подразумевается общая картина объекта, на которой изображены только основные детали. Под вторым понятием подразумевается детальное изображение, на котором можно увидеть даже мелкие детали и все иные желания клиента. Безусловно, 3D визуализация проектов детальной сложности стоит больше.


Тип объекта

Компания «Анимаузер» создает 4 типа 3D анимации:

  1. 3D визуализация транспортных средств.
  2. 3D визуализация архитектурных объектов.
  3. 3D визуализация технических процессов.
  4. 3D презентация или рекламный ролик.

На выполнение отдельной задачи ставятся индивидуальные сроки, заранее обговариваемые с клиентом. Например, на визуализацию транспортного средства 15 дней, но в зависимости от пожеланий клиента, данный показатель может измениться.


Этапы работы

Создание любого типа объекта состоит из 4 этапов:

  1. Оценка объекта. Данный этап включает в себя изучение всех предложенных заказчиком материалов. После этого обговаривается цена и сроки выполнения заказа.
  2. Старт проекта. В этот этап происходит подписание акта о начале производства.
  3. Выполнение работы. В данный этап входит реализация идеи от начала до конца со всеми возможными нюансами, например, внесением правок.
  4. Закрытие проекта. Последним этапом является передача выполненного проекта заказчику.

Преимущества

Компания «Анимаузер» оказывает услуги по 3D визуализации более 6 лет. За это время, организация успела зарекомендовать себя на рынке и обзавестись преимуществами, благодаря которым заказчики выбирают именно эту компанию:

  1. В компании работают только высококвалифицированные специалисты, способные реализовать задачу любого уровня сложности.
  2. Сотрудники «Анимаузер» способны выполнить поставленную задачу даже в кротчайшие сроки.
  3. Доступные цены 3D визуализации .
  4. Создание трехмерных объектов происходит на современном оборудовании, которое оснащено самыми передовыми технологиями.

Каждый, кто приходит к «Анимаузер», получает то, что хотел в лучшем виде и самые короткие сроки.