Перед людьми, желающими увидеть трехмерную картину своего будущего объекта, стоит неоднозначный вопрос – чьими услугами воспользоваться, 3D студии или фрилансера? У каждого из этих подрядчиков есть свои преимущества и недостатки, о которых нужно знать перед осуществлением выбора.


Сотрудничество с фрилансером

В самом начале стоит озвучить то, что стоимость услуг фрилансера в разы меньше. В сфере создания трехмерных объектов они берут на 30-40% меньше, чем студии 3D анимации . Но сотрудничая с независимыми и свободными исполнителями, важно знать о некоторых нюансах, которые могут возникнуть в процессе сотрудничества.

Такие проблемы могут возникнуть, о которых необходимо знать, прежде чем искать подходящего исполнителя. Отталкиваясь от этой информации, можно подумать, что сотрудничая с 3D студией подобного точно не случиться, но и в данном случае есть свои нюансы


Сотрудничество с 3D студией

Найти студию 3D дизайна несложно, поскольку достаточно зайти в любую поисковую систему, написать «студии 3D анимации», и на экране появятся миллионы сайтов. Но важно помнить некоторые моменты в ходе выбора студии.

Например, вы нашли студию, на сайте которой довольно много положительных отзывов и неплохая карточка с выполненными проектами. Решив заказать трехмерный проект, в итоге вы получили сырую анимацию, которая требует доработок.

Чтобы обезопасить себя от траты времени и денег, нужно сотрудничать с теми, кто смог заработать себе честное имя и посотрудничать с реальными людьми. Такой компанией является в Москве 3D студия «Анимаузер», которая оказывает услуги по созданию трехмерных объектов более 6 лет. В их портфолио можно найти готовые проекты в сфере автомобилестроения, архитектурных, промышленных зданий и даже анимацию технологических процессов. Кроме того, компания успела посотрудничать с мировыми брендами, тем самым продемонстрировать свой профессионализм. Также у вас есть возможность наблюдать за работой сотрудников компании и давать комментарии, благодаря которым все доработки и требования вносятся сразу, что положительно повлияет на итоговый результат.